Local d’activite à louer Bailly-romainvilliers 372 m²

 
77_13151

Réf : 77_13151

Description

RARE VAL D’EUROPE LOCAL D’ACTIVITÉ CLIMATISÉ/CHAUFFÉ
Sortie/entrée directe A4, Parc d’Entreprise VAL d’EUROPE, proche de toutes commodités, KARÉA vous propose en exclusivité à la location une cellule d’activités climatisée de 372 m² environ avec bureaux d’accompagnements et stationnements privatifs. Bâtiment proposant de très belles prestations : porte sectionnelle de plain pied motorisée, chauffage et climatisation, WC PMR, 5 places de stationnement privatif.

Conditions

Location annuelle
39 060,00
€ HT/HC
Charges : 3 720
€ HT/an
Honoraires : 15% HT du montant du loyer annuel HT/HC à la charge du preneur

Diagnostic de performance énergétique

Classe énergétique : DPE Vierge
Niveau d’émission : GES Vierge

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Clés de répartitions

* Provisions de Charges comprenant : charges communes + AFUL ** Taxes Foncières + Bureaux + Stationnement
N°LOT – Surface TotaleSurface Activité/BureauxNbre Parkings privatifsLoyer € HT/HC/moisLoyer parking € HT/HC/mois*Charges € HT/mois**Taxes € HT/moisTOTAL € HT/mois
4 – 372 m²288 m² / 84 m²53.2552083105324.305

Cette offre vous intéresse ?

Votre futur bien est peut-être hors marché…

Contactez-nous

01 64 77 23 64

Les exclusivités KARÉA

Découvrez nos biens exclusifs en immobilier d’entreprise : bureaux, locaux d’activités, entrepôts et commerces. Situés au cœur de Marne-la-Vallée, dans le secteur dynamique du Val d’Europe, nos offres allient emplacements stratégiques et qualité optimale pour développer votre activité.
i
56 540,00 € HT/HC/an
4 711,67 € HT/HC/mois
220,00 € HT/HC/m²/an

HC : Hors charges

HT : Hors taxes

i
31 500,00 € HT/HC/an
2 625,00 € HT/HC/mois
150,00 € HT/HC/m²/an

HC : Hors charges

HT : Hors taxes

i
21 828,00 € HT/HC/an
1 819,00 € HT/HC/mois
279,85 € HT/HC/m²/an

HC : Hors charges

HT : Hors taxes

i
15 600,00 € HT/HC/an
1 300,00 € HT/HC/mois
179,31 € HT/HC/m²/an

HC : Hors charges

HT : Hors taxes

i
46 950,00 € HT/HC/an
3 912,50 € HT/HC/mois
150,00 € HT/HC/m²/an

HC : Hors charges

HT : Hors taxes

i
51 000,00 € HT/HC/an
4 250,00 € HT/HC/mois
178,95 € HT/HC/m²/an

HC : Hors charges

HT : Hors taxes

Nos clients témoignent
de leur expérence avec nous

Découvrez pourquoi nos clients nous font confiance à travers leurs avis Google.
Un accompagnement sur-mesure qui fait la différence.